В салонах ЛИЛИЯ поступление корректирующего белья от польского производителя MITEX

16 августа 2019

Функциональность, удобство, классическая простота формы- вот характерные черты польского белья MITEX.Модели сконструированы так, чтобы в процессе носки, сила упругости материалов придавала женскому телу желаемую форму и оказывала благоприятное влияние на самочувствие и здоровье.

 

Каждая женщина хочет выглядеть красиво и если вы находите в своей фигуре недостатки, значит  вам необходимо это белье.

Корректирующее белье может утягивать живот и приподнимать ягодицы или формировать линию таллии, утягивать живот и бедра.

Это все зависит от типа фигуры. В белье MITEX используется трикотаж нового поколения, который очень сильно обтягивает тело, а одновременно обеспечивает комфорт носки.

Такой эффект возможен благодаря волокну эластан. В сочетании с хлопком или полиамидом не только обеспечиваются великолепные свойства. но и увеличивается прочность изделия.

Швы в изделиях прошиваются лучшими немецкими нитями, металлические косточки, декоративные резинки и бретельки повышенной прочности и устойчивости к повреждениям и деформации.

Данную продукцию Вы можете приобрести:

в интернет-магазине lilia.kz

в сети салонов "Лилия" по следующим адресам (ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ РАЗМЕРОВ):
р-н Никольского базара: ул. Карасай батыра (бывш. Виноградова), 90 угол ул. Досмухамедова (бывш. Мичурина)
р-н гастронома "Столичный": пр. Желтоксан (бывш. Мира), 140 угол ул. Кабанбай батыра (бывш. Калинина)
Grand Park Almaty: ул. Кабдолова 1/4, блок 6, сектор 3, бутик 10
Grand Park Almaty: ул. Кабдолова 1/4, блок 10, сектор 3, бутик 15

Мы очень рады каждому из Вас!

 


Новости все новости

27 апреля 2026, понедельник
НОВЫЕ МОДЕЛИ СПОРТИВНОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОТ ПОЛЬСКОГО SELF!
подробнее...
26 марта 2026, четверг
ПРИБЛИЖАЕМ ЛЕТО!
подробнее...