КАК ВЫБРАТЬ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ?

4 февраля 2022

А много ли вы знаете о тайной жизни трусиков? Да, об обычных, простых трусиках, которые мы носим с детства и до глубокой старости?

Очень важно следовать простым правилам, чтобы избежать неблагоприятных последствий ношения нижнего белья.

1. Ткань ластовицы

Скажите НЕТ искусственным материалам. Они поддерживают влажную тёплую среду и провоцируют развитие и рост бактерий и грибов.

Абсолютно все модели трусиков, которые Вы можете купить у нас оснащены хлопчатобумажной ластовицей. Она отлично пропускает воздух, адсорбирует влагу. Некоторые модели с антибактериальными волокнами с ионами серебра, что делает ношение максимально безопасным.

2. Выбирайте удобную для вас форму трусиков.

Бикини, стринги, бразильян, слипы, брифы - от формы не зависит ни уровень кислотности, ни микрофлора.
❗️НО! Если трусики не подходят Вам из-за анатомических особенностей тела (ведь каждая женщина уникальна), любые, даже брифы из 100% хлопка могут навредить! При натирании, сдавливании, образовании складок, происходят микротрещины, нарушается защитный барьер эпидермиса, что ведёт к печальным последствиям.

Наши консультанты всегда подберут Вам правильную форму и комфортный размер. Все ткани и фурнитура гипоаллергенны!

3. Стирать нижнее белье нужно гипоаллергенными средствами (лучше жидкими), вручную, либо в машинке при температуре 30 градусов. Отдельно от других предметов гардероба.

Это важно: кожа и слизистые в интимных зонах очень чувствительны и малейшее раздражение на порошок может нарушить микрофлору.
А представьте, сколько всего на наших джинсах, в которых мы где только не сидели, а потом кладём в стирку с нижним бельём? То-то же.

4. Срок службы трусиков - 6 месяцев. Регулярно обновляйте их.

Да, это не шутка. По последним исследованиям, на чистейшем белье могут быть найдены около 10000 ЖИВЫХ бактерий! Причина - микроорганизмы, живущие в стиральной машине.
Со временем, их накапливается все больше и больше. Поэтому, проводите регулярную очистку стиральной машины на максимальной температуре.

Рады быть полезными!


Новости все новости

1 апреля 2024, понедельник
Объявляем распродажу купальников и пляжной одежды прошлых сезонов
подробнее...
21 марта 2024, четверг
Поздравляем вас с этим весенним праздником!
подробнее...